Лана дель Рей порадовала фэнов новым соблазнительным клипом на песню. Партнером певицы в ролике выступил известный американский исполнитель и автор песен Father John Misty (aka Джей Тилманн) – такая себе новая инкарнация Джима Моррисона.
В клипе на песню герои музыкантов принимают кислоту на пляже, страстно обнимаются в дыму и парят под водой в развевающихся одеждах. В общем и целом – красиво.
Видеотрек длится около 10 минут, – и по завершении собственно песни перетекает в «Clair de Lune» Клода Дебюсси.
В качестве автора клипа указывается некто «Yours Truly» – однако фанаты певицы предполагают, что это сама Лана.
По словам Ланы дель Рей, она является «фэном №1 Father John Misty», потому при первой возможности пригласила его сняться вместе. «Я не так уж и часто слушаю современную музыку, но очень люблю Father John Misty, который напоминает мне о моих корнях», – заявила в одном из интервью артистка.
Отметим также, что Father John Misty сопровождал Лану в ходе ее мирового тура 2014-го года.
Напомним, песня «Freak» вошла в состав третьего студийного альбома певицы «Honeymoon», изданного в 2015-м году.
Комментарии зрителей